01 ноября
Windows 7×64 на компьютере с микропроцессором Эльбрус-8С
Максим Горшенин, сотрудник компании «МЦСТ» продолжает радовать нас эксклюзивной информацией об отечественных микропроцессорах с архитектурой «Эльбрус». На этот раз Максим снял небольшой ролик с демонстрацией Windows 7×64 на компьютере с микропроцессором «Эльбрус-8С».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.youtube.com
Другие публикации по теме
- Программист Кирилл Ерохин в 2025 году собрал сообщество энтузиастов ро...ованию на процессорах архитектуры Эльбрус (e2k). процессор Эльбрус-8СВ
- Инженеры из Уфы создали первый российский VR-шлем. Это большой шаг впе...ит применение на крупных предприятиях России для обучения сотрудников.
- Фото: «Звезда»Московская компания «Звезда» разработала два изол...ходимы российские преобразователи для снижения зависимости от импорта.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0