Российская фигуристка Алина Загитова заняла первое место на этапе Гран-при в Хельсинки.
По итогам произвольной программы россиянка набрала 146,39 балла, по сумме двух выступлений — 215,29 балла.
Вторую строчку заняла еще одна представительница России Станислава Константинова. По сумме выступлений она отстала от Загитовой почти на 18 баллов. Третье место досталось японке Каори Сакамото, уступившей Константиновой 0,15 балла.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российские боксеры завоевали 20 медалей на чемпионате Европы, который ...инес Савелий Садома (до 80 кг). Чемпионат Европы завершился 28 апреля.
- В Приангарье усиленными темпами развивается социальная инфраструктура,...ру, чтобы через 10 — 20 лет не пришлось строить втридорога.
- 12 июня в Казани состоялась церемония открытия Игр БРИКС в концер... первый день соревнований сборная России завоевала 11 золотых медалей:
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0