Круизное судно «Пётр Великий» проекта PV300VD и танкер-химовоз проекта RST25, строящиеся на ССЗ «Лотос» в Нариманове (Астраханская область). Оба судна заложены в 2016 году.
Фото с сайта astrobl.ru
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На производственной площадке «Лотос» Южного центра судостр... «Волготранс-2502» (строительный номер 25007) проекта RST 25/7.
- 15 апреля в Наримановском районе Астраханской области состоялась торже...ло выпуска отечественных судовых двигателей запланировано на 2028 год.
- В Наримановском районе Астраханской области на территории особой ...го запуска второй очереди в 2025 году объёмы выпуска увеличатся вдвое.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0