На Среднем Урале впервые запущено производство полимерных компаундов
Уральский производитель полимерных композиционных материалов, компания «Контур-Композит», запустила производство компаундов, ставшее первым и на сегодняшний день единственным в Свердловской области. Для этого компания приобрела новую компаундирующую линию производственной мощностью 3200 тонн ПКМ в год. Объем инвестиций в новое производство составил порядка 15 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Станкостроительная Компания СТАРК является ведущим российским производителе...существляем полный цикл производства станков на собственных мощностях.
- По итогам 2022 г и 2023 г Мебельная Фабрика «SV-М...водит всеми процессами предприятия. Сайт — https://sv-mebel.ru/
- В Тольятти состоялся XVI Международный симпозиум «Полимерная инд...анизатора мероприятия МНПЦ — Ассоциацией инструментальщиков АИР.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0