MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 ноября 1
47

Строительство М11: 7 этап, участок от Мясного Бора до дороги Луга — Любань, 11 ноября 2018 года

Из 669 км платной автомагистрали М11 сейчас введено в эксплуатацию 412 км (61%). В этом году планируют ввести участок протяженностью 52 км в обход Завидово и Спас-Заулка в Тверской и Московской областях. Но нас, как жителей Новгородской области, больше интересует участок от Мясного Бора до Санкт-Петербурга. Не так давно представители ГК «Автодор» официально заявили о переносе сроков ввода в эксплуатацию этого участка на весну 2019 года.

С последнего визита этого участка прошло меньше месяца, поэтому в этой публикации мы сможем подробно рассмотреть все изменения за этот период.

  •  © mikhail.krivyy.com

1. Путепровод на пересечении с железной дорогой Чудово — Великий Новгород.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: mikhail.krivyy.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Jonatan01 Jonatan0119.11.18 13:48:17

    Меня больше интересует, почему у человека с таким рейтингом проскакивают слова «Позор», «тотальная трагедия» и обобщение всех чиновников по невыполнению своих обещаний. Неужели человек, это писавший, выполняет все свои обещания точно в срок?

    • -3
      Нет аватара termometrix19.11.18 18:23:57

      В отличие от «критиков» и «защитников» непонятно какой правды,я предложил ради ускорения и удешевления масштабного инфрастуркутрного и гражданского строительства начавшийся в России привлечь для участия в этом процессе китайские или северокорейские фирмы с профессиональным опытом и не вижу тут ничего плохого.Турецкие строительные фирмы присутствуют на российском строительном рынке более 30 лет,с помощью турецких строителей возведены «Москва-сити» и Лахта-центр например,но почему-то эти факты не встречают неодобрение среди наших корреспондентов на СУН?!

      • 2
        Нет аватара guest19.11.18 20:18:49

        Прально, пусть свои без работы сидят и опыта не набираются.

        У управляющих страной, кроме времени постройки, если и другие цели, и их надо сбалансировать. Иначе получится Прибалтика — всё вроде красиво и ухоженно, но сами ничего делать не умеют — всё шведы да немцы.

        • 0
          Нет аватара termometrix19.11.18 20:59:59

          Согласен,но русские не хотят работать в строительном секторе либо государство не финансирует стройки вовремя,иначе как объяснить столь большое количество долгостроев или строительных заморожек в России?!

          Про объективных трудностей и объективно более высокой стоимости строительства в России,-писал здесь:

          "Почему строительство в России объективно обходится дороже,чем во всем остальном мире?Личное мнение"

           https://sdelanounas.ru/blogs/80619/ 

          • 1
            Нет аватара guest20.11.18 20:59:49

            Извинте, но ваши доводы наполовину высосаны из пальца.