MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 ноября 1
47

Строительство М11: 7 этап, участок от Мясного Бора до дороги Луга — Любань, 11 ноября 2018 года

Из 669 км платной автомагистрали М11 сейчас введено в эксплуатацию 412 км (61%). В этом году планируют ввести участок протяженностью 52 км в обход Завидово и Спас-Заулка в Тверской и Московской областях. Но нас, как жителей Новгородской области, больше интересует участок от Мясного Бора до Санкт-Петербурга. Не так давно представители ГК «Автодор» официально заявили о переносе сроков ввода в эксплуатацию этого участка на весну 2019 года.

С последнего визита этого участка прошло меньше месяца, поэтому в этой публикации мы сможем подробно рассмотреть все изменения за этот период.

  •  © mikhail.krivyy.com

1. Путепровод на пересечении с железной дорогой Чудово — Великий Новгород.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: mikhail.krivyy.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара termometrix19.11.18 18:30:10

    Если уж при советах не смогли построить,

    При советах не было необходимости от такого автобана.Тогда очень точно планировали и построили только М10.

    Зачем? Количество частных автомобилей в РСФСР в 1990 г. составляло всего лишь 5 млн шт., а не как сейчас 45-50 млн машин.

    • 1
      Нет аватара guest19.11.18 23:26:46

      Ну да, советскому частнику хорошие дороги были не нужны. Да и не для частников такие дороги строят. Экономия одного часа езды дает дальнобойщику 2-3 тысячи экономии денег. А тут 3 часа, как минимум — вот и весь бизнес план. У нас до 30 длинномеров в день ходит между Питером и Москвой. По м10 они обязаны останавливаться на отдых, платить за стоянку и т. д., а по м11 пролетят в один присест.

      • 0
        Нет аватара termometrix20.11.18 00:59:50

        Ну да, советскому частнику хорошие дороги были не нужны.

        Конечно советскому человеку были нужны хопошие дороги,понимаю Вашу иронию,но не с такими характеристиками,то есть параметрами автобана.

        По м10 они обязаны останавливаться на отдых, платить за стоянку и т. д., а по м11 пролетят в один присест.

        Поэтому я и болею за хорошего развития российских дорог и автобанов,и надеюсь как можно скорее ехать на М11.Конечно и обновление М10 надо продолжить.

        Отредактировано: termometrix~22:54 20.11.18