Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех передал МЧС РФ вертолет Ми-8МТВ-1 производства Казанского вертолетного завода. Машина пополнит парк авиационной техники Северо-Западного регионального центра МЧС и уже направлена к месту дислокации — в Санкт-Петербург.
Вертолет оснащен всем необходимым пилотажно-навигационным оборудованием и предназначен для выполнения специальных задач, стоящих перед МЧС России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Объединённая авиастроительная корпорация (входит в Госкорпорацию Росте... на высотах до 900 м и на скоростях до 230 км/час.
- Специалисты передовой инженерной школы (ПИШ) Уфимского университета науки и...со ссылкой на данные пресс-службы ФГАНУ «Социоцентр».
- Москва и Минск подписали межправсоглашение о разработке и ор...самолёт заменит L-410, и называться будет ЛМС-410 «Освей».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0