В Калужской области открыто производство древесно-стружечных и ламинированных плит
ООО «Калужский многопрофильный деревообрабатывающий комбинат «Союз-Центр» (бывшее АО «Плитспичпром») сделал шаг вперёд в модернизации производства. На этом предприятии в г. Балабаново введён в строй новый цех по производству и ламинированию древесно-стружечных плит.
Объем инвестиций в проект составил 3,5 млрд рублей. Объем производства продукции составит до 150 тысяч кубометров плит в год. На новом производстве запланировано создание 212 рабочих мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Хаят Россия» (выпускает продукцию под брендами Papia,... 100% натуральной целлюлозы, закупаемой у российских поставщиков.
- Залы были возведены по госпрограмме «Комплексное развитие сельск...спитанники спортшколы «Авангард» и взрослые жители района.
- Новые объекты для содержания крупного рогатого скота в молочном компле...с удобными домиками и поилками, а также комбифуражный склад.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0