В Нижегородской области введен в эксплуатацию новый телятник
В ООО «Транспневматика-Сельхоз» города Первомайск открыли новый телятник на 230 голов скота.
«Всего за два месяца в нашем хозяйстве возведён телятник из металлоконструкций с тентовым навесом и просторными выгульно-кормовыми площадками с твёрдым покрытием. Мы выбрали такую конструкцию, так как она является малозатратным и быстроокупаемым вариантом», — рассказали в хозяйстве.
Как сообщили специалисты хозяйства, для животных созданы все необходимые условия, которые способствуют быстрому и здоровому росту ремонтного молодняка.
Появление еще одного специализированного объекта, построенного с применением новейших технологий, способствует эффективному ведению животноводства в округе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На территории ПАО «Судоремонтно-судостроительная корпорация&raqu...ица» (Архангельск, филиал АО «ЦС «Звездочка»).
- Новая пожарная часть № 173 торжественно открылась в селе ...снащена необходимым техническим и аварийно-спасательным оборудованием.
- 18 апреля на Окской судоверфи (Нижегородская область) состоялась торже...малого морского танкера проекта 23630 «Аргунь» для ВМФ РФ.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0