MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 января 11
96

Танкеры идут в Англию

  •  © 1prime.ru

Танкер «Эдуард Толль» с российским газом проекта «Ямал СПГ» прибыл на терминал Isle of Grain вблизи Лондона 19 января.

Судно Corcovado LNG, которое получило груз с другого российского танкера «Владимир Визе», доставит груз в Grain 20 января. Танкер Patris (с грузом с корабля «Кристоф де Маржери») прибудет на СПГ-терминал Саут-Хук 24 января.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: 1prime.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    Иван Симонов 20.01.19 13:19:01

    Великобритания имеет большой интерес в российских газовой деятельности. У них и доля в СП-2 и контракты на поставки газа только это не афишируется да их и не слышно среди критиков СП-2.