Пилотируемый корабль «Союз-МС» впервые получил оборудование Wi-Fi
Транспортный пилотируемый корабль «Союз МС-11», запущенный к Международной космической станции (МКС) в декабре 2018 года, впервые в истории был оснащён оборудованием беспроводной связи Wi-Fi, с помощью которого космонавты могут скачивать на планшеты информацию, поступающую с Земли, сообщается на странице Роскосмоса в Facebook 23 января 2019 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня в 08:53 по московскому времени грузовой корабль «Пр...p;космодрома Байконур ракетой-носителем «Союз-2.1а» 15 августа.
- Сегодня в 14:59 по московскому времени спускаемый аппарат корабля...сех среди землян), Трейси Дайсон за три полёта — 373 сутки.
- Сегодня гелиогеофизические космические аппараты «Ионосфера-М» &... минут по московскому времени с площадки 1С космодрома Восточный.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0