стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
26

БРМЗ приступает к производству новой модели трубоукладчиков

В настоящее время Берёзовский ремонтно-механический завод завершил разработку нового трубоукладчика ТБГ-90 максимальной грузоподъемностью 90 тонн


 Источник фото: exkavator.ru



Для удобства работы машиниста и повышения точности выполняемых операций по перемещению грузов, укладки трубопроводов в траншею и синхронизации скорости движения при работе в колонне производителем были заложены следующие технические решения: гидромеханическая трансмиссия, электрический джойстик и пропорциональные гидравлические распределители итальянского производства. При этом гидравлическая система ТБГ-90 обеспечивает независимую работу лебедок стрелы и крюка, а так же подъем, опускание и торможение последних при остановке дизеля.

Основным отличием ТБГ-90 является то, что ООО «БРМЗ» в качестве трубоукладочной базы применил модель PD-320Y-0, оборудованную двигателем Cummins.

Помимо серийного производства нового крана-трубоукладчика ТБГ-90, Берёзовский ремонтно-механический завод планирует расширить ассортимент производимых стрел и стрел-опор для трубоукладчиков Komatsu, Caterpillar, DGY и отечественного производителя трубоукладчиков ЧТЗ-Уралтрак.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


  • rvk
  • 0
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,