«Сделано в России» с Генеральным директором «Феникс Контакт» в России Семеновой Е.В.
На канале РБК+ состоялся очередной выпуск программы «Сделано в России», в ходе которого зрителям было представлено интервью с Генеральным директором «Феникс Контакт» в России Семеновой Еленой Владимировной, состоявшееся на территории первого российского завода компании.
рамках программы ведущий Вячеслав Волков и Генеральный директор «Феникс Контакт» Семенова Елена Владимировна совершили экскурсию по производственным цехам, оснащенным передовым роботизированным оборудованием.
Во время беседы с корреспондентом канала РБК госпожа Семенова Е.В. не только подробно рассказала и показала основные технологические этапы производства российской продукции с торговой маркой Phoenix Contact, но и поделилась перспективными планам по расширению номенклатуры и объемов производства в самое ближайшее время.
В настоящее время на российском предприятии налажен поточный выпуск ряда значимых изделий по технологии и из комплектующих, полностью соответствующих требованиям головного предприятия в Германии.
Видеоверсию интервью Вы найдете на официальном YouTube-канале Phoenix Contact Russia.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам 2023 года в рейтинге регионов Сибири Иркутская область ...sp;иркутский завод «Фармасинтез» начал выпуск нового препарата.
- Компания АСП представила свой новейший проект по строительству автомоб...я крупного предприятия — АО 'Металлургический завод Петросталь'.
- На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО &la...p;их число входят начальники отделов, групп, бригадиры и мастера.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0