По предварительным данным объем ввода жилья в 2018 году составил 75,3 млн кв.м
ЖК «по ул. Шолом-Алейхема» в Биробиджане.Еврейская автономная область
Всего в 2018 году было построено 1070,6 тыс. новых квартир, в декабре 2018 года — 282 тыс.
По данным Росстата объем ввода жилья в 2018 году оказался на 4,9% или на 3,9 млн м2 меньше, чем в 2017 году.В декабре 2018 года было введено 17,1 млн м² жилья. Это на 9,9% или на 1,8 млн м² меньше, чем за аналогичный период 2017 года.
Но и этот результат выше советского рекорда по вводу жилья в 1987 г.(72 млн м2)
Стоит помнить, что сейчас вводится объем 2014 кризисного года, когда число новых проектов снизилось.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам первых двух месяцев этого года в России введено более 2...,6% больше в сравнении с январем — февралем 2024 года.
- Фото © Николай Винокуров / Фотобанк ЛориСогласно последним данным, опублико...p;экономике страны, хотя и сталкивается с определёнными вызовами.
- Фото: Магаданская область В январе — апреле 2025 года в&nbs...%, или на 2,1 млн м2 больше, чем за аналогичный период 2024 года.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0