09 февраля
Выпускники центра «Сириус» создали мобильный «помощник» для учёбы
Выпускники центра «айтишной» программы для талантливых детей «Сириус» в Сочи разработали программу, которая помогает школьникам концентрироваться на учёбе и приучает их значительно меньше времени тратить на соцсети.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rg.ru
Другие публикации по теме
- Первое учебное заведение построено в Лабытнанги (на 550 мест), второе — в Салехарде (200 мест).
- Подведены итоги VII Международной олимпиады по экономике. Она прошла в...кольников из 53 стран мира. Все российские участники завоевали медали.
- Команда Санкт-Петербургского университета заняла первое место на 31-й ...огромным отрывом одержал Максим Туревский, набравший 99 баллов из 100.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu09.02.19 23:38:38