ООО «Сибирское стекло» запустило пятую линию по производству облегченной бутылки
ООО «Сибирское стекло» («Сибстекло», находится под управлением АО «Завод «Экран», является резидентом индустриального парка «ЭКРАН») ввело в эксплуатацию пятую по счету линию для выпуска облегченной стеклотары, на которой будут производить более 70 млн бутылок в год.
Объем инвестиций составил 300 тыс. евро: эти средства были предусмотрены в рамках проекта реконструкции и модернизации стекловаренной печи № 4, реализованного в июле 2018 года за счет собственных средств предприятия — 250 млн рублей, а также при участии Фонда развития промышленности, предоставившего льготный заем в размере 250 млн рублей под 5% годовых сроком на 5 лет.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0