MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 марта 12
65

Компания «Тион» начала оснащать детские сады и школы Китая системами компактной приточной вентиляции

  • В китайском детском саду. На стене на заднем плане - бризер "Тион". Фото: компания "Тион"
  • В китайском детском саду. На стене на заднем плане - бризер "Тион". Фото: компания "Тион"
  •  © sk.ru

Компания «Тион», резидент кластера энергоэффективных технологий Фонда «Сколково», начала оснащать школы и детские сады в КНР системами компактной приточной вентиляции собственного производства. Это очередной шаг российской компании на пути освоения перспективного китайского рынка.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: sk.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest18.03.19 07:56:13

    Мощность такого бризера — 120 м3/час.

    На одного человека по СНИП требуется 30м3/ч.

    ПВУ эта игрушка в помещениях массового нахождения людей (как на фото) ну никак не заменит.

    Вообще лично мне кроме как в квартире эта игрушка не видится. Я даже хотел было её купить (в квартиру) ибо идея бризера вполне нормальная, но увидел её живьем и передумал. Для комнаты она увы слишком громоздкая.