«Швабе» начал серийное производство улучшенной SWIR-камеры
Ведущий в России научный центр в области фотоэлектроники холдинга «Швабе» запустил в серию SWIR-камеру с новым увеличенным форматом матрицы. От воды, пыли и внешних повреждений ее защищает особо прочный корпус.
Серийное производство усовершенствованной модели SWIR-камеры коротковолнового инфракрасного диапазона спектра с разрешением 640×512 пикселей началось на предприятии холдинга «Швабе» — ГНЦ РФ НПО «Орион». Камера способна «видеть» скрытые объекты — в тумане и дыму, обнаруживать замаскированные предметы и людей в условиях нулевой видимости, а также имеет гражданское исполнение. Прибор разработан в Москве и на 100% состоит из российских комплектующих.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запустил в Красноярск...льготного займа предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
- Радченко Андрей/Бионышева Елена "Сделано у нас"Холдинг «Шва... и множества других изделий, важных для технологического суверенитета.
- Холдинг «Швабе», входящий в состав Госкорпорации Ростех, з...равления, компактными размерами и быстрым набором энергии для разряда.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0