09 апреля
Профицит текущего счета платежного баланса России в I квартале вырос до $32,8 млрд
Профицит счета текущих операций платежного баланса РФ в январе — марте 2019 года вырос на 9,3% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года и составил $32,8 млрд, сообщает ЦБ РФ.
В первом квартале 2018 года положительное сальдо текущего счета платежного баланса составляло $30 млрд.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: tass.ru
Другие публикации по теме
- Российские предприятия станкостроения можно разбить на несколько блоко...но 90 руб.), то это будет 47 619 на одного работника.
- АВТОВАЗ в марте реализовал на российском рынке 42 840 легк...;аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба автопроизводителя.
- Третий блок — Станкозаводы, созданные в последние 10 лет с&...ого класса, как у них, — это главное преимущество сасовцев.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0