«Росэлектроника» Госкорпорации Ростех выводит на рынок решение по использованию технологии RFID
Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех выводит на рынок решение по использованию технологии RFID во время массовых мероприятий, которое позволяет автоматизировать контроль перемещений участников, обеспечить точный учет и статистику посещаемости.
Решение, разработанное инженерно-маркетинговым центром Концерна «Вега» холдинга «Росэлектроника», включает в себя RFID-метки, встраиваемые в бейдж или браслет; оборудование для считывания и специальное программное обеспечение. Технология RFID в режиме реального времени идентифицирует каждого посетителя и определяет его месторасположение. Информация считывается дистанционно и передается на сервер, после чего систематизируется и анализируется.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 3D-принтерЦентр аддитивных технологий Госкорпорации Ростех в 2024 году...т обучение работе с аддитивными установками в Учебном центре ЦАТ.
- Дизельные двигатели для боевых машин пехоты производит Барнаултрансмаш, вхо...а диагностике и ремонте дизелей. Источник: телеграм-канал Ротсеха
- Входящий в Ростех «РТ-Инвест» провел первый запуск котельн...сможет превращать в энергию порядка 700 тысяч тонн отходов в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0