©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/P15rIK5FEM0
На этой неделе в России был принят нашумевший закон о суверенном интернете. В этом выпуске разбираем основные мифы, возникшие вокруг события — после сводки позитивных новостей, конечно же. А ещё объявляем конкурс медийных инициатив, для тех кто уже делает или только хочет делать какой-либо полезный для общества информационный проект. Приятного просмотра!
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Создан первый планшет с серийной отечественной материнской платой из&n...7). Старт поставок коммерческим заказчикам намечен на осень 2025 года.
- Операционная система реального времени JetOS («ДжетОС»), создан...то известно о новинке и какие у нее аналоги за рубежом?
- За год — с декабря 2023 по декабрь 2024 года ...за последние 2 года число пользователей Rutube выросло в 4 раза).
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0