стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
32

На Таганрогском металлургическом комбинате запущены новые производственные линии

Наш сайт уже писал о расширении ассортимента продукции (производство обсадных труб) и ведущейся модернизации на Таганрогском металлургическом комбинате.

И вот — новое сообщение:

28 декабря на Тагмете, входящем в состав Трубной Металлургической Компании (компания — в тройке лидеров мирового трубного бизнеса), запущены новые производственные линии.


 Источник фото: sdelanounas.ru




В составе запущенного комплекса — линия обезжиривания поверхности труб, комплекс поштучного измерения длины и веса трубы, оборудование для маркировки, покрасочная линия, комплекс упаковки готовой продукции и оборудование по вводу и обработке информации. Работа нового комплекса оборудования позволит увеличить пропускную способность линии по сдаче готовой продукции, а использование УФ-лака в покрасочной машине обеспечивает равномерность и повышение качества наружного покрытия.

Тагмет выпускает более 700 тысяч тонн труб в год. Около трети выпускаемой продукции направляется на экспорт.

По материалам http://www.metalinfo.ru/ru/news/53619  и http://www.tmk-group.ru/tagmet_powers.php 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,