После капитального ремонта самолет Ту-95МС передан Дальней авиации ВВС России
ОАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» 27 декабря 2011 года передало российской Дальней авиации, самолет Ту-95МС после капремонта в Таганроге. По окончании всех необходимых испытаний самолет Ту-95МС совершил перелет в г. Энгельс к месту постоянного базирования, сообщили в AEX.ru.
23 декабря, российской авиации ВМФ передали Ту-142МЗ – дальний противолодочный самолет который также был отремонтирован на предприятии.
С передачей самолета Ту-95МС предприятием полностью выполнена производственная программа на 2011 г. В программе работ была запланирована передача заказчикам восемь самолетов различных назначений и типов, в числе которых и два самолета-амфибии Бе-200ЧС («Петр Стрелецкий» и «Иван Шаманов») для российских МЧС, отметили в компании.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ООО «Триада-ТКО» начало поставлять новые комплекты боевого... и экипировки для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации.
- Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения досроч...ставку прицелов-приборов наведения 1П45-1 к ПТРК «Корнет».
- Концерн «Калашников» выполнил отгрузку партии автоматов АК-12 в...количество поставляемых автоматов модели АК-12 выросло почти в 2 раза.
Поделись позитивом в своих соцсетях
thunder229.12.11 18:18:34dsxcvf29.12.11 15:51:15thunder229.12.11 18:20:34