В Рязанской области состоялось открытие детского оздоровительного лагеря «Сатурн»
В Рязанской области 31 мая состоялась торжественная церемония открытия после реконструкции детского оздоровительного лагеря «Сатурн».
Новый летний сезон оздоровительный лагерь открывает существенно обновленным. Силами завода «Красное знамя» в «Сатурне» были построены два комфортных отапливаемых спальных корпуса со всеми удобствами, на 80 мест каждый. Помимо имеющейся инфраструктуры к началу смены на территории лагеря установили оборудование для спортивного городка, второй баскетбольной площадки и зоны отдыха. Созданы условия для отдыха маломобильных людей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В канун нового 2024 года автопарк скорой медицинской помощи Кировской ...уницу, Вятские Поляны, Яранск, Арбаж, Омутнинск, а также в Киров.
- На маршрутах Рязани в ближайшее время появятся 25 новых машин бол...p;текущем году запланировано приобретение еще 28 автобусов большого класса.
- В Касимовском районе в племенном заводе завершился первый этап ст...стиционного проекта. Стоимость вложений — более 2,1 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях







Комментарии 0