В Мурманском порту запущен в работу новый портальный кран модели «Аист»
В мае 2019 года в Мурманском морском торговом порту (Мурманская область) был введен в эксплуатацию новый портальный кран модели «Аист». Данный тип портовой техники разработан и производится российской компанией ЗАО «СММ» в г. Санкт-Петербург.
Портальный кран стал первым в этом году и тринадцатым — в рамках программы технического перевооружения, реализуемой АО «ММТП».
Всего по программе технического перевооружения, рассчитанной на период до конца 2019 года, к работе должен приступить еще один такой же кран.
Таким образом, в АО «ММТП» половина парка портальных кранов будет обновлена, что существенно повысит безопасность и надежность работы оборудования.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Полярный литий» (совместное детище «Росатома&ra...шленности. Большая часть лития используется при производстве аккумуляторов.
- Обновленное производство позволит увеличить объем выпуска ценного металла, ...ктролизной технологии, разработанной специалистами «Норникеля».
- Сегодня дан старт работе нового терминала аэропорта Мурманск. Строительств...nbsp;Кольском полуострове, с элементами, имитирующими северное сияние.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0