В Рязанской области открыт спортивно-туристический комплекс «Экопарк Поляны»
@sdelanounas_ru1 июня открыт спортивно-туристический комплекса «Экопарк Поляны», расположеный в районе поселка Варские.
Комплекс «Экопарк Поляны» входит в состав туристско-рекреационного кластера «Рязанский». Проект инвестиционный, объем вложений в его реализацию — 500 млн. рублей. Между Правительством Рязанской области и ООО «Экопроект» заключено соглашение о предоставлении государственной поддержки, которая осуществляется в форме налоговых преференций и субсидирования, построена автомобильная дорога к объекту.
На площади, превышающей 500 га, размещены административный и гостиничные корпуса, объекты ресторанного сервиса, оборудованы беговые трассы, зоны для отдыха, детские площадки. Проект также включает действующий биатлонный комплекс. В перспективе планируется ввести в эксплуатацию комплекс оздоровительных терм, индивидуальные гостевые дома, экофермы и ряд других объектов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Открылась новая городская клиническая больница скорой медицинской помощи в Рязанской области
Медцентр оснастили современным инновационным оборудованием, которое позволи...исле высокотехнологичные операции на уровне лучших федеральных клиник.Новый корпус Рязанского онкодиспансера открыли для пациентов
Теперь у жителей региона есть возможность получать высокотехнологичную...омощь. В этом здании могут принимать за день до 300 человек.В Рязанской области служба скорой помощи получила новый автотранспорт
В Рязанскую область поступило 9 новых автомобилей скорой помощи. Они б...танции СМП. Об этом рассказали в правительстве Рязанской области.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru