ФТС в январе — мае 2019 года увеличила поступления в бюджет на 6,4%
Федеральная таможенная служба (ФТС) РФ за пять месяцев 2019 года перечислила в федеральный бюджет РФ 2,277 трлн рублей. что на 6,4% выше показателей аналогичного периода прошлого года, которые составили 2,139 трлн рублей. Об этом сказал глава ФТС Владимир Булавин в рамках Петербургского международного экономического форума, сообщает пресс-служба ведомства.
За май этого года ФТС перечислила в бюджет 454,19 млрд рублей.
За 2018 г. ФТС перечислила в бюджет 6 трлн 063,18 млрд рублей, что на 32,5% больше, чем годом ранее (4 трлн 575,69 млрд рублей).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Объемы ввода жилья в Дагестане за пять месяцев 2024 года выросли ... Только в мае в регионе было введено 285,1 тыс. кв. м жилья.
- В 2023 г. в России произвели 9269 металлорежущих станков, чт... сравнению с 2019-м производство станков увеличилось на 88%.
- Росстат опубликовал информацию о промышленном производстве в янва...ва — 109,1% к маю прошлого года (108,8% за 5 месяцев).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0