MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: gopictu.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    Нет аватара guest12.06.19 12:46:34

    Правильно тебе написали, рельсы «кривые» потому что их ещё не сварили в бархатный путь, сейчас это просто уложенные укладчиком рельсы, путь ещё не готов, более того там ещё идут работы на втором пути и эксплуатация моста будет нести угрозу безопасности для его строителей.

    • 5
      Нет аватара guest12.06.19 13:25:22

      Укропы уже забыли про кривые рельсы, теперь у них новая байка мост не выдержит поезд.

      • 0
        Сергей Яр Сергей Яр12.06.19 20:01:35

        вы дурачка не включайте, а перечитайте комент.

        • 0
          Нет аватара guest12.06.19 20:34:01

          Вы когда-нибудь видели как укладывают путь? И на следующий день по нему уже идут рейсовые электрички. Так вот сначала кладут обычные стыковые рельсы. А вот после определенного времени когда полотно ляжет заменяют из на бесстыковые.

          • 1
            Нет аватара scifi201512.06.19 20:54:12

            Не пишите ерунды

          • 3
            Сергей Яр Сергей Яр12.06.19 21:01:56

            не уподоблятесь этим из соседней свидомии, с виртуальными перемогами. Подождите пару месяцев, составы скоро начнут ходит, а не один маневровый с парой, тройку хопперов с щебнем для «посмотреть» как «легли» рельсы и как ведет «подушка» под нагрузкой.

            зы

            и да, за это «положили рельсы и сразу рейсовые электрички» сажать надо, ибо это натуральная диверсия.

    • 0
      диегоамиго диегоамиго12.06.19 20:03:58

      Денис, не тыкайте мне пожалуйста. Об описанном вами я конечно же в курсе, но про временную эксплуатацию не я придумал.

      • 0
        Нет аватара Tony13.06.19 00:58:44

        ты придумал.

        или ссылку дашь?