По данным ,а, с января по май 2019 года Россия произвела 2,3 млн тонн подсолнечного масла, что на 10,5% больше, чем за этот же период в 2018 году.
При этом в мае текущего года рост составил 25,3%. Также в отчете говориться о росте производства кондитерских изделий на 1,3% — до 1,5 млн тонн, муки на 0,3% — до 3,4 млн тонн.
За отчетный период индекс промышленного производства в России вырос на 2,4% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.
ИД «Сфера»
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Росстат опубликовал оперативную информацию о промпроизводстве в 1...;— 106,0% к марту прошлого года (в первом квартале 108,8%).
- Росстат опубликовал информацию о промышленном производстве в янва...ва — 109,1% к маю прошлого года (108,8% за 5 месяцев).
- Производство продуктов питания в январе-мае этого года по сравнен...образных и моллюсков) — 1,8 млн тонн (на 3,4% больше).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0