MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
24 июня 15
56

Спецназ ЮВО с дислокацией на Кубани получил на вооружение новейшие капсульные бронеавтомобили КамАЗ

  •  © function.mil.ru

В соединение специального назначения Южного военного округа (ЮВО), дислоцированное в Краснодарском крае, поступила партия из 10 новейших капсульных автомобилей КамАЗ-5350-379.

Бронемашины оснащены комплектами дополнительной защиты и многофункциональными модулями ММ-501, предназначенными для перевозки личного состава.

Специальная бронированная капсула в кабине и многофункциональный модуль в кузове обеспечивают защиту от разнообразного стрелкового оружия, осколков и подрывов автомобиля. Специальные кресла значительно уменьшают последствия воздействия фугасов.

Бронированные автомобили хорошо зарекомендовали себя в современных вооруженных конфликтах.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: function.mil.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара guest25.06.19 02:29:24

    Причем такой грузовик может выглядеть как обычный КАМАЗ с тентом.

    • 1
      Нет аватара Johnny Mnemonic25.06.19 08:49:46

      из далека наверное, так то видно что у него бронепакеты стоят заместо стекол .я про кабину. характерный блик или светопередача как у инкассаторских броневиков.