Экспериментальная база Центрального института авиационного моторостроения (ЦИАМ) им. Баранова, предназначенная для испытаний новых авиадвигателей, сильно загружена в последние два-три года, заявил гендиректор института Михаил Гордин.
Гордин сообщил, что в данный момент «проводится большое количество испытаний», передает РИА «Новости».
Средства, ранее вложенные в развитие авиационных двигателей, «начинают приносить плоды в виде готовых образцов».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Опытный образец среднемагистрального самолета МС-21, оснащенный новыми росс...p;воздухе 1 час 15 минут, достигнув скорости 580 км/ч и высоты 3000 м.
- Еще один импортозамещенный образец российского среднемагистрального самолет...ограмме сертификационных испытаний в дополнение к опытному МС-21.
- Объединённая двигателестроительная корпорация (ОДК, входит в Ростех) п...ехнологий: созданы новые материалы, покрытия и конструктивные решения.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0