MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 июля 18
77

В Старом Осколе официально открыли новую набережную

  •  © www.bel.ru

19 июля, в Старом Осколе после реконструкции открыли набережную. Долгожданное событие приурочили ко Дню металлурга. Теперь на берегу реки Оскол появилась благоустроенная зона — с аккуратными дорожками, современными скамейками, амфитеатром, зонами для активных игр и тихого отдыха.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.bel.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 8
    Roman Wyrzykowski Roman Wyrzykowski20.07.19 15:34:18

    Общественное пространство облагораживается не для денег, просто для того чтобы люди хорошо чувствовали себя, чтобы было где сходить, где прогуляться, где жить.

    И никакие спорт-комплексы этого не решат. Впрочем, Зарядье это прежде всего парк, да ещё сильно связан с опять той же набережной. Река это большой плюс для города и надо этим пользоваться, сделать с ней ось жизни города. Нпр. в Туле сделали это замечательно.

    • -8
      Нет аватара nikronn20.07.19 15:45:24

      Общественное пространство облагораживается не для денег

      А надо продумывать так, чтобы и для денег тоже