Предлагаю вашему вниманию обзор по судостроению за 2011 год. Итак,в 2011 году,судостроителями России,было построено и спущено на воду более 50 судов различного назначения. Из них гражданских судов более 46 ( 2 на экспорт) , военных 8 (2 на экспорт)
На заводе Красное Сормово 19 февраля спущен танкер «Механик Белов»
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Для увеличения объемов перевозок по Северному морскому пути наша стран...ожен еще один атомоход проекта 22220 — «Сталинград».
- Объединенная судостроительная корпорация в лице Центра продуктовой спе...ва высокотехнологичных узлов на российских производственных площадках.
- Система готова к поставке на любые суда, включая ледоколы и ...ности, установленным для современного судового навигационного оборудования.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0