31 июля
Космический корабль «Прогресс МС-12» пристыковался к МКС, поставил новый рекорд скорости
Грузовой корабль «Прогресс МС-12» успешно пристыковался к российскому сегменту Международной космической станции. «Грузовик» прибыл на борт за 3 часа 19 минут, совершив всего 2 витка вокруг Земли.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: vk.com
Другие публикации по теме
- Первый научно-энергетический модуль (НЭМ) Российской орбитальной станции (Р...ash; сказал Соловьев на общем собрании Российской академии наук (РАН).
- Сегодня в 08:53 по московскому времени грузовой корабль «Пр...p;космодрома Байконур ракетой-носителем «Союз-2.1а» 15 августа.
- Сегодня в 14:59 по московскому времени спускаемый аппарат корабля...сех среди землян), Трейси Дайсон за три полёта — 373 сутки.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0