Саратовские лесхозы получают новую технику в рамках нацпроекта «Экология»
19 июня вручены ключи и документы руководителям 18 лесхозов области на новую лесопожарную и лесохозяйственную технику, которая приобретается в рамках нацпроекта «Экология». Мероприятие состоялось на площадке предприятия «Агротехснаб» в Саратовском муниципальном районе.
Впервые за 20 лет техника в таком количестве передается лесхозам. Первая партия в этом году — в количестве 30 единиц, в том числе тракторы марки БЕЛАРУС. Многофункциональные комплексы собраны из белорусских комплектующих на саратовской площадке «Агротехснаб», а также на базе Петровского завода.
Осенью т.г. в лесные хозяйства области поступят дополнительные машины и оборудование. Всего в 2019 году для обеспечения эффективной охраны лесов от пожаров запланировано приобрести 79 единиц специализированно техники.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Энгельсское научно-производственное предприятие «Полипластик» р...я в серийном производстве, сообщила пресс-служба Минпромторга РФ.
- Саратовская областная детская клиническая больница переехала в новое з...нансирование велось в рамках нацпроекта «Здравоохранение».
- Трёхэтапная перестройка в цехах переработки молока и кисломолочно...линии для розлива молока на комбинате называют важным этапом развития.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0