MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 08 января 46
75

Итоги 2011 года в картинках: ВВС — часть 1.

  •  © Фото из открытых источников
Предлагаю Вашему вниманию фотообзор, посвящённый новым самолётам различного назначения, пополнившим ряды отечественных ВВС в минувшем году. Учитывая специфику темы, я не ставил цель найти и выложить фотографии ВСЕХ бортов, да и зачем облегчать жизнь «вероятным друзьям»? Также прошу учитывать, что точную информацию о передаче того или иного самолёта (т.е. дату подписания акта сдачи-приёмки) в открытом доступе найти почти невозможно, в отличии от гражданской авиации. Да и офицальными пресс-релизами, посвящёнными военной тематике, самолётостроительные фирмы балуют редко, приятное исключение — компания «Сухой». Поэтому некоторые даты предположительны. В общем, прошу не судить строго! Любые дополнения приветствуются!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    MiG-42MFI MiG-42MFI09.01.12 13:47:31
    Як-130 с самого начала выпускался "Иркутом"(авиазавод в Иркутске,если вы не в курсе),и только им. Новость выглядела бы достоверной,если бы речь шла о КНААПО,или даже КАПО,но не о "Соколе".
    • 0
      A_SEVER A_SEVER09.01.12 15:26:08
      Сайт ОКБ им А.С. Яковлева - http://www.yak....ws.php?item=243 Сайт НАЗ "Сокол" - http://sokolplant.ru/ "Вики" - http://ru.wikip...D0%AF%D0%BA-130     Отредактировано: A_SEVER~07:38 10.01.2012
    • 0
      Shuhard Shuhard09.01.12 16:27:33
      Товарищ, не позорьтесь, попользуйтесь интернетом хотя бы, там все есть. А то видно вам вера не позволяет послушать знающих людей    
    • 0
      rvk rvk09.01.12 20:30:28
      Ты пока ни разу не сказал правду.
      • 0
        A_SEVER A_SEVER09.01.12 20:42:53
        Не, ну почему - "Як-130 с самого начала выпускался" - это достоверная информация, чистая правда, а то, что дальше - "«Иркутом»(авиазавод в Иркутске..." и т.д. - это уже пошла пурга!