MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 08 января 18
48

Корабли ВМФ России в Тартусе!

МОСКВА, 8 января. /ИТАР-ТАСС/. Корабельная авианосная группа ВМФ России во главе с тяжёлым авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов» прибыла в сирийский порт Тартус для пополнения запасов. Непосредственно в порт зашли большой противолодочный корабль «Адмирал Чабаненко», сторожевой корабль «Ладный» и танкер «Лена». Тяжёлый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» и спасательный буксир «Николай Чикер» встали на внешнем рейде Тартуса.


 Источник фото: radikal.ru



+ Бонус!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest10.01.12 20:48:42
    Вообще,корабельный авиаполк полк базируется на земле. В Средиземке, 33-х восемь единиц. Т.е. меньше АЭ. А в полку, две АЭ 33-х..