MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 21 августа 34
95

Второй Sukhoi Superjet 100 с «Saberlets» готовится к показу на МАКС 2019

 © Фото из открытых источников

На аэродроме ЛИИ им. Громова в Жуковском готовится к демонстрационным полётам на МАКС 2019 второй Sukhoi Superjet 100 с «Saberlets» (регистрационный номер 97012, заводской 95157). Борт несколько дней назад прилетел из Ульяновска, где был покрашен в корпоративные цвета ГСС.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    Нет аватара guest22.08.19 22:15:12

    Закрыть производство самолета из-за которого было потерянно столько средств, и производить соответсвтенно более жизнеспособные россиские самолеты. Что пойдет на пользу авиапрому, особенно гражданскому.

    • 0
      Нет аватара guest23.08.19 20:13:43

      а на их разработку ты подсчитал сколько нужно времени и средств…

      • 0
        Нет аватара guest25.08.19 07:20:01

        И вышку тоже надо закрыть.

        • 0
          Нет аватара guest31.08.19 12:49:51

          размечтался ты, и на митинг за это выходишь…))))