СпецДорПроект продолжает развивать технологию индуктивного петлевого детектора
Специалисты СпецДорПроекта монтируют индукттивные петлевые детекторы © www.youtube.com
Технология индуктивного петлевого детектора (ИПД) предназначена для обнаружения автотранспорта с помощью заложенных в дорожное полотно индуктивных петель.
Основываясь на мировом опыте, результатах собственных разработок, специалисты компании «СпецДорПроект» разработали:
1) интеллектуальный контроллер ПОТОК;
2) технологию закладки ИПД, учитывающую особенности эксплуатации российских дорог. Данная технология позволяет делать глубокую закладку петель во избежание срезания детекторов с асфальтом и с сохранением 99,8% детектирования транспорта.
Два года назад СпецДорПроект показал впервые в России, как именно должна работать «адаптивка» на светофорных объектах. Это удалось сделать именно благодаря технологии индуктивных петлевых детекторов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Пока на первом этапе за пультом находится водитель. А вот по...кальная разработка в Европе, которая принадлежит Правительству Москвы.
- Проект вагона метро «Москва-2024» получил серебряную награду пр... и независимо рассматривают фокус-группы, СМИ, ученые и эксперты.
- Краснокамский ремонтно-механический завод (входит в Ассоциацию «...к в полноразмерные фуры, так и малотоннажные грузовые автомобили.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Штехель27.08.19 20:48:05Штехель28.08.19 20:20:40