Генеральный директор компании «Кронштадт» Сергей Богатиков заявил, что серийное производство беспилотника-разведчика «Орион» для армии России уже началось. По его словам, в перспективе оно может достичь 30 БПЛА в год.
Как рассказал Богатиков, первая поставка аппарата в вооруженные силы запланирована на 2019 год. Предполагается, что она станет установочной, но, несмотря на это, уже первым серийным контрактом.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Отечественные пропеллеры для FPV-дронов начали выпускать в Новосибирск... выпускаем отечественные пропеллеры», — заявил Братеньков.
- Компании «Аэромакс» и «Принтпарт» приступают к ...bsp;15 до 50 килограммов и наземных робототехнических комплексах.
- Концерн «Калашников» впервые представил на выставке «...nbsp;полете составляет до 240 минут, а скорость до 120 км/ч.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Nirvanko31.08.19 09:11:57