В Казани состоялось открытие многопрофильного лицея № 185 в ЖК «Весна». Школа рассчитана на 1501 ученическое место.
В 65-м микрорайоне Набережных Челнов открыта новая школа. Долгожданная школа в новом микрорайоне была построена всего за десять месяцев. Сегодня за парты в ней сели 1206 учеников, среди которых — 350 первоклассников.
К новому учебному году в Татарстане введено 5 школ и 2 крупных пристроя на 5,7 тыс. мест. До конца года будет сдано ещё 2 объекта на 1650 мест. По национальному проекту «Демография» к началу сентября введено 17 детских садов на 3330 мест. Еще 10 детсадов на 2400 мест будет сдано до конца года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Альметьевске после масштабной реконструкции открылась старейшая государственная школа города.
- Две новые школы, на 1,2 тыс. мест каждая, открылись сегодня в Казани и Набережных Челнах.
- Общая площадь нового корпуса составляет 18,9 тысяч квадратных метров, и&nbs...воркинг, типография, библиотека и другие образовательные пространства.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0