MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 11 января 12
43

«Мечел» завершил прокладку железнодорожного пути от станции Улак до Эльгинского месторождения

«Мечел» завершил прокладку железнодорожного пути от станции Улак до Эльгинского месторождения, освоение которого ведет ХК «Якутуголь», входящее в состав «Мечел-Майнинга».

укладка первого «серебряного звена» ( июнь 2008 г.)


 Источник фото: 1sn.ru



Таким образом, открыто сквозное железнодорожное сообщение от станции Улак Байкало-амурской магистрали до Эльгинского месторождения. Объем потребовавшихся для прокладки железнодорожного полотна инвестиций составил около 40 млрд рублей ($1,25 млрд).
В процессе строительства был уложен 321 км железнодорожного полотна.


 Источник фото: ctroikom.ru


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Neuron12.01.12 14:35:35
    Интересно, а почему там используют деревянынне шпалы? Это связано с климатическими особенностями или просто дешевле?
    • 0
      Нет аватара demin12.01.12 17:19:13
      Вроде как на всех новых дорогах используют деревянные шпалы.