В столице Бурятии начал работу первый трамвай модели 71-911ЕМ «Львёнок» производства ОП «НЗЭТ»
В Улан-Уде на территории МУП «Управление Трамвая» представлен первый трамвай модели 71-911ЕМ «Львенок» из поставки 2019 года.
Столица Бурятии Улан-Удэ в 2019 году закупает 15 новых инновационных трамваев производства ОП «Невский Завод Электрического Траснпорта». Финансирование выделено из республиканского бюджета, а также за счёт федеральных средств — единой дальневосточной субсидии. Все 15 новых трамваев придут в столицу Бурятии до конца 2019 года.
«Львенок» был представлен мировой общественности на самой престижной международной выставке рельсового транспорта InnoTrans 2019, которая проходила в сентябре 2018 года в Берлине.
По заявлению президента компании «ПК Транспортные Системы» Феликса Винокура: «В создании односекционного полностью низкопольного вагона принимают участие три десятка международных компаний. При этом трамвай на 90% состоит из комплектующих произведённых на территории России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня в поселке Медведчиково открылся первый масличный завод полного...— до 100 тонн сырья в сутки, создано 30 новых рабочих мест.
- Концерн «Радиоэлектронные технологии» Госкорпорации Ростех запу...и. В перспективе планируется выпускать более 1 млн изделий в год.
- Открыли движение сразу по трём объектам на линии Лена &mdash... железнодорожники возвели 9 мостов и проложили 29 водопропускных труб.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Штехель07.09.19 16:04:55