В Ленобласти отремонтировали одну из самых протяженных магистралей региона
Дорожное предприятие «Лен Авто Транс» завершило ремонт участка одной из самых протяженных трасс Ленинградской области Лодейное Поле — Тихвин — Будогощь по заказу «Управления автомобильных дорог Ленинградской области» («Ленавтодор»). Стоимость контракта составила 32,3 млн рублей.
В Ленинградской области отремонтирован участок региональной трассы Лодейное Поле — Тихвин — Будогощь, которая является одной из наиболее протяженных областных магистралей. Ремонт выполнен в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Четырёхполосным стал отрезок федералки с 97-го по 111-й км в...ом районе Ленобласти.Завершили работы с опережением срока на год.
- Сегодня открыли рабочее движение по обновлённому съезду от трассы А-291 в направлении крымского города-курорта.
- Южные ворота Ямала (Карамовский пост ДПС) открыли после реконструкции и&nbs...ы автомобильные дороги в сторону Ноябрьска, Муравленко и Сургута.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0