42 новые машины «скорой помощи» получили больницы муниципальных районов Татарстана
Муниципальные районы Республики Татарстан получили 42 автомобиля скорой медицинской помощи российского производства.
Они будут использоваться для оказания экстренной медицинской помощи, перевозки тяжелобольных пациентов и проведения интенсивной терапии до прибытия в больницу.
В 2019 году из республиканского бюджета выделено более 860 миллионов рублей для закупки 187 автомобилей скорой медицинской помощи, из которых 29 августа уже поступили 75 автомобилей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Церемония спуска на воду кораблей «Тайфун» и «Виктор...ого (входит в Судостроительную корпорацию «АК Барс»).
- 7 мая, состоялось открытие транспортной развязки на пересечении автодо... раритетному автомобилю ГАЗ-21 и колонне дорожно-строительной техники.
- Агрохолдинг «Август» запустил в Татарстане завод по и...мощность компания намерена занять 30% отечественного рынка в сегменте.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0