19 сентября, накануне Дня города в Анапе новые дошкольные учреждения открылись в селе Сукко и микрорайоне Алексеевском.
Оборудованный всем необходимым детский сад в мкрн Алексеевский расчитан на 160 мест. На сегодня здание передано в муниципальную собственность, в скором времени начнется комплектация дошкольного учреждения.
Также открыт новый корпус детского сада № 31 «Зоренька» на 56 мест в селе Сукко. Это позволило полностью ликвидировать очередь в дошкольное учреждение среди жителей села.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Кудепсте Сочи открылся новый корпус «Самшит» детского са...еждение стало самым крупным в ЮФО. Оно рассчитано на 550 человек.
- Бассейн имеет чашу 25 на 11 метров и шесть плавательных дорожек. ...проводить муниципальные и региональные спортивно-массовые мероприятия.
- Компания «Технопромэкспорт» Госкорпорации Ростех успешно аттест...ставке мощности в объеме 227 МВт на оптовый рынок электроэнергии.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0