MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 04 октября 8
155

16-й в этом году Суперджет 100 совершил первый полет

 © Фото из открытых источников

4 октября в Комсомольске-на-Aмуре совершил свой первый полет очередной серийный пассажирский самолёт Суперджет 100. Борт имеет заводской номер 95195 и регистрацию 89132. Это уже 191-й взлетевший самолёт этого типа.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    Нет аватара guest04.10.19 23:35:49

    Это даже не их новость. Перепечатка с какого-то третьеразрядного сайта. Если дойти по ссылкам до Рейтер, то окажется, что оригинальное сообщение содержало только следующее утверждение про Суперджет:

    «Ранее в этом году отраслевое издание Flightglobal сообщило, что две трети самолетов Superjet перевозчика простаивали из-за нехватки запасных частей и что авиакомпания планировала вывести модель из эксплуатации.» То есть идёт ссылка на опровергнутую публикацию от 26-го марта.

    Отредактировано: Алекс Разработчик~23:38 04.10.19