В Тульской области открыли мост, построенный специалистами ЗВО
Мост через реку Осетр в Веневском районе Тульской области открыли 5 октября. Его построили бригады материально-технического обеспечения Западного военного округа (ЗВО). Это одна из шести переправ, возведенных в регионе в 2019 году во время тактико-специальных учений. Об этом сообщил заместитель Министра обороны РФ Дмитрий Булгаков.
Новые мосты построили также в Плавском, Кимовском и Куркинском районах, они соединили десятки населенных пунктов, в которых, по данным пресс-службы правительства Тульской области, в общей сложности проживают более трех тысяч человек. Протяженность переправ — от 12 до 108 метров, для работ было привлечено более 150 военнослужащих, свыше 60 единиц военной и специальной техники. Еще три моста в регионе были построены специалистами ЗВО в 2018 году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Когда приходится спасать людей в условиях чрезвычайной ситуации, на&nb...рудование. Ее просто транспортировать, она имеет небольшой вес».
- За две последних недели ГТЛК передала в лизинг 21 автобус для Ряз...ской области в рамках инвестпроекта с использованием средств ФНБ.
- Компания «Промет» запустила в ОЭЗ «Узловая» в&... мм. Год назад инвестиции в проект оценивались в 1,2 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0