09 октября
Северная судостроительная компания выпустила катер нового проекта «Баренц — 1100»
8 октября 2019 года на СЗ «Северная судостроительная компания» (Архангельская область) состоялся спуск на воду катера нового проекта «Баренц — 1100». В скором времени начнутся его испытания.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: msp29.ru
Другие публикации по теме
- В Архангельской области в рамках национального проекта «Дем...тов на ее реконструкцию будет выделено почти 103 миллиона рублей.
- 3 февраля 2024 года в Северодвинске на «Севмаше» (входит в...Князь Пожарский», — говорится в сообщении Минобороны.
- Ракета «Союз-2.1в», стартовавшая с космодрома Плесецк 09.0...;штатном режиме», — говорится в сообщении Минобороны.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0