52

Сборная России вышла в финальную часть Чемпионата Европы по футболу

© img.championat.com

Сборная России победила команду Кипра в матче 8-го тура отборочного раунда чемпионата Европы.

Встреча в Никосии завершилась победой российских футболистов со счетом 5:0. До этого были повержены шотландцы 4:0.

Как только начался матч, стало ясно, что киприотам будет сегодня грустно. Уже через несколько минут Георгий Джикия вбивает мяч в нижнюю часть перекладины киприотов. Но мяч отскакивает в поле.

На 11-й минуте Денис Черышев обкрадывает соперника, неразумно пытавшегося повертеть финты в своей площадке, и с острого угла вколачивает мяч в ближний верхний угол ворот.

Это было только начало.

читать полностью

• 2
    Сергей Клименко Сергей Клименко
    14.10.1919:41:50

Сборная Бельгии не только фаворит ЧЕ, они сейчас самая сбалансированная, молодая и бегущая команда мира.

А наши молодцы! Именно так и нужно попадать на мировые и европейские кубки — досрочно, без нервов!